CYL. DIA.32 TIGE PASS.
| Diamètre cylindre | 032 mm (1-1/4'') |
| Course | 50 mm (2'') |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Tige Passante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Reparable | Reparable |
| Diamètre cylindre | 032 mm (1-1/4'') |
| Course | 50 mm (2'') |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Tige Passante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Reparable | Reparable |