CYL. DIA.32 TANDEM FORCE TIGE INDÉP.
| Diamètre cylindre | 032 mm (1-1/4'') |
| Course | 70 mm - 35 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Tandem Force Tige Indepandante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Option | Magnetique |
| Reparable | Reparable |
| Diamètre cylindre | 032 mm (1-1/4'') |
| Course | 70 mm - 35 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Tandem Force Tige Indepandante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Option | Magnetique |
| Reparable | Reparable |