CYL. DIA.32 (SEAL THERBAN)
| Diamètre cylindre | 032 mm (1-1/4'') |
| Course | 25 mm (1'') |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Double Action |
| Joints | HNBR (Therban) |
| Norme | Short Stroke |
| Reparable | Reparable |
| Diamètre cylindre | 032 mm (1-1/4'') |
| Course | 25 mm (1'') |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Double Action |
| Joints | HNBR (Therban) |
| Norme | Short Stroke |
| Reparable | Reparable |