CYL. DIA.100 TIGE PASS. MAGN.
| Diamètre cylindre | 100 mm (4'') |
| Course | 40 mm (1-1/2'') |
| Matériel | Aluminium |
| Action | Tige Passante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Option | Magnetique |
| Reparable | Reparable |
| Diamètre cylindre | 100 mm (4'') |
| Course | 40 mm (1-1/2'') |
| Matériel | Aluminium |
| Action | Tige Passante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Option | Magnetique |
| Reparable | Reparable |