CYL. DIA.25 TIGE PASS. MAGN.
| Diamètre cylindre | 025 mm (1'') |
| Course | 25 mm (1'') |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Tige Passante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Option | Magnetique |
| Reparable | Reparable |
| Diamètre cylindre | 025 mm (1'') |
| Course | 25 mm (1'') |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Tige Passante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Option | Magnetique |
| Reparable | Reparable |