CYL. DIA.25 TANDEM FORCE TIGE INDÉP. MAGN.
| Diamètre cylindre | 25 mm (1'') |
| Course | 60 mm - 30 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Tandem Force Tige Indepandante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Option | Magnetique |
| Reparable | Reparable |
| Diamètre cylindre | 25 mm (1'') |
| Course | 60 mm - 30 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Forme du cylindre | Carre |
| Action | Tandem Force Tige Indepandante |
| Joints | NBR |
| Norme | Short Stroke |
| Option | Magnetique |
| Reparable | Reparable |